Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Еще недавно знаменитость выставила яркую серию кадров, отправившись на отдых со своими главными мужчинами: сыновьями Эмиром-Рахманом и Селимом-Гираем, отцом Алимом Джамаладиновым, выбрав для каникул перед Новым годом жаркий Египет, курортный городок Марса-эль-Алам.

Так, счастливая мама и ее семья вернулись в холодный Киев прямо перед новогодними праздниками, несмотря на то, что многочисленные поклонники были уверенны в "зимовке" Джамалы на курорте. Красотка уже успела украсить елочку, демонстрируя нежные игрушки, которыми было усыпано древце - от мягких зверушек до блестящих ярко-розовых наушников.

При этом исполнительница примерила и нежное женственное платье кораллового цвета с небольшими разрезами на плечах. Звезда отметила, что хоть косички, чалма и золотой песочек остались лишь в воспоминнаиях, самое время переключиться на праздничное настроение.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Ааааааа! Испугались, что я останусь в Египте? 😂😂😂😂
Нетушки!
Пока, косички, чалмушки, песочек 😂😂

Ёлка наряжена 🎄
Настроение заряжается 🥳

Люблю вас ❤️

Ваша праздничная Джа"