Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок.

Недавно знаменитость похвасталась пикантным кадром, позируя на съемках проекта "СТМПУ" вместе со звездными коллегами: Аллой Костромичевой и Сергеем Никитюком. Так, на фото Алла и Соня делали вид, будто бы ругаются, недовольно глядя друг на друга на фоне стола для пинг-понга с ракетками в руках, пока сам Сергей сидел на стуле и держал в руках мячик.

Плакидюк примерила роскошное длинное платье с глубоким декольте и ярко-зеленые высокие перчатки, выбрав женственный образ для последнего, финального выпуска шоу 21 декабря на "Новом" канале, который и определит, кто наконец станет главной супер-топ-моделью Украины. К слову, в финале оказались три участницы: Татьяна Брык, Александра Литвин и Дарья Майстренко.

"Цей день настав!

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Незважаючи на пандемiю, закриття багатьох ТВ-проєктів та суцільний світовий хаос #СУПЕРСЕЗОН відбувся і знову зміг змінити чиєсь життя❤️ тож запрошуємо вас на грандіозне святкування і суперфінал #супертопмодельпоукраїнськи сьогодні о 19:00 на новому каналі!

Не пропустіть!"