Украинская певица Тина Кароль поделилась загадочным постом на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

В публикации можно услышать фрагмент из песенной трилогии "Найти своих" из последнего одноименного альбома. Перед ним звучит шум толпы — можно предположить, что это запись с живого выступления Кароль.

Анимация в видео тоже не очень обычная: в центре композиции круг с изображением певицы на своей площади. Этот круг движется поступательными движениями вперед и назад сверху над решетчатой структурой. В конце видео заставка меняется на один из вариантов постеров к альбому - сейчас с обнаженной Тиной Кароль, прелести которой прикрыты лишь скрещениями рук и ног.

Не так много объясняет и описание к публикации. "Оказалось счастье в простом кроется, найти своих и успокоиться..." — это строки из ее песни. А вот " Скучаю сильно ... Жду встречи с вами...."можно воспринять и как прощание звезды перед каникулами, так и как ее сожаление по поводу карантина, который ограничил проведение многих мероприятий.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомнить, ранее соблазнительная Тина Кароль обезоружила мужчин "ногой Анджелины Джоли".

Также портал Знай.uа писал, что Тина Кароль оденет украинок в золото: "Ключ к вдохновению".