Эпатажная Анастасия Покрыщук показала ведьмовской смех.

31-летняя героиня четвертого сезона реалити "От пацанки до панянки" Анастасия Покрищук известна благодаря своей яркой и эпатажной внешности. Уже на проекте у нее были увеличенные губы и скулы. С тех пор она успела увеличить еще и грудь и сделать липосакцию подбородка и вставить импланты в скулы.

Сейчас за метаморфозами популярной блогера, известной в сети под ником Just Queen, следит более 200 тысяч пользователей Instagram. А Покрищук не устает шокировать их новыми выходками.

Вечером пятницы, накануне Дня Святого Николая в Покрыщук вселилась нечистая сила. Об этом свидетельствует ведьмовской смех, который продемонстрировала Анастасия.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Подписчикам Покрыщук понравилась ее шутка и они принялись высказывать предположение, на смех какого существа подобны те звуки, что издала Анастасия.

"Смех Малефисенты";
"Как из фильма поворот не туда)";
"Это рингтон";
"Ведьмовской смех";
"Чертова кукла", - пишут фолловеры.

Напомним, Покрищук рассказала о бывшем

Как сообщал портал Знай.ua, Покрищук показала, как выглядела год назад

Также Знай.ua писал, Анастасия Покрыщук дала взбучку назойливым девушкам