Популярная украинская певица и ведущая "Танцы со звездами" Тина Кароль часто радует поклонников новыми фотографиями и видео в социальной сети Instagram.

Недавно на странице ее официального бренда появилась ароматическая свечка, созданная скульптором по одному из ее снимков, как сейчас женщина решила поблагодарить своих поклонников за победу в номинации.

"Нижайший поклон всем, кто голосовал! Невероятно ,что альтернативное ,народное, честное голосование показывает совершенно другие реалии шоу-бизнеса! Я буду гореть в любви к Вам и к сцене, и мое пламя не погаснет никогда! Мой смысл жизни - созидать! До встречи в следующем году ,где обещаю невероятные сюрпризы", — написала она в подписи к видео. Тина Кароль победила в номинациях "Артист года" и "Альбом года" на Culture Awards 2020. И поблагодарила всех в массивной фиолетовой шубе.

"Не удаляй больше, я в прошлый раз так то, большой коммент написала, дальше-больше .... красавица", "Поздравляю тебя, артист моей жизни", "Тина, поздравляю! Пусть у Вас все задуманное получится!", "Любим и поздравляем с победой, заслуженно", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, Кароль разожгла пожар, МЧС тут не поможет: "Не тушится". Оказалось, что фанаты певицы просто сгорают от нетерпения и не могут дождаться новых композиций.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", Тина Кароль изящно обнажила тело и призналась в любви: "Скучаю по прикосновению..."

Знай.uа писал, Тина Кароль предлагает себя поджечь за деньги: "Совесть не позволит"