Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Так, 24-летняя знаменитость презентовала небольшой отрывок из премьеры клипа на песню "Mirror" 18 декабря.

Артистка устроила соблазнительные танцы с не менее горячими подружками, примерив довольно откровенный наряд - полупрозрачные штаны и мини-топ черного цвета с глубоким декольте и разрезом на животе. Также Мишель призналась, что трек войдет в ее будущий англо-испанский мини-альбом "Echale". Чтобы посмотреть клип, перейдите по этой ссылке.

"Ура! Наконец то!!! Наш труд наша работа уже в сети!
Хочу поблагодарит всююю нашу команду!

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Представляю всех наших талантливых ребят!
Ребята с которыми творилось на одном дыхание❤️
С релизом нас всех"

"Прямо сейчас подойди к зеркалу и, глядя себе в глаза, скажи: «It’s me b**ch! У меня все получится, я все смогу!».

Дерзкий танцевальный трек Mirror погружает в настроение моего будущего англо-испанского мини-альбома Echale.

Низкие музыкальные частоты пробираются в сердце и зовут танцевать – мы с Дианой Петросян и командой GIRL POWER не удержались, не сдерживай себя и ты 👯♀️"

Напомним, звезда "Холостяка" подогрел слухи о романе с Мишель Андраде.