Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль в соцсети Instagram. И регулярно участвует в различных проектах, в том числе и в "Танцях з зірками".

Недавно 36-летняя исполнительница хитов "Королева ночи" и "Ночная жрица" порадовала многомиллионную армию поклонников новой публикацией в Insta Stories.

Так, Полякова поделилась видео, на котором использовала маску, делающую ее лицо мультяшным. Стоит отметить, что кадр получился очень реалистичным. Певица сидит в своей гримерке, пока ее прихорашивают перед очередными съемками. Звезда позирует на камеру и шутит о фотошопе, которым так любят пользоваться современные артисты.

"Фотошоп-фотошоп... Какой фотошоп? Я не пользуюсь вообще?" - иронично сказала на видео Полякова.

скриншот

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

скриншот

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова решилась на радикальные перемены имиджа. В кадре артистка предстала в крутом образе – в голубом платье с баской и поясом, золотых ботфортах.

Напомним, Оля Полякова с огромным декольте и короткой стрижкой превратилась в звезду 90-х: "Кайфовая!"

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова одевает 15-летнюю дочь по-взрослому: "Кепочка и юбочка".

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова сравнила себя в лучшие времена, прошло 10 лет: "Изменилась?"