Украинская ведущая Маша Ефросинина подхватила коронавирусную болезнь. Свое состояние она описывает как удовлетворительное, но жалобы на самочувствие у звезды достаточно серьезные.

Об этом она рассказала в публикации на своей странице в социальной сети "Инстаграм".

"Так выглядит победа в конкурсе на самый к**ченый подарок к Николаю и Новому Году✌🏻

Чувствую себя (хре...) сносно. Нахожусь под контролем докторов, честно выполняю предписания! И пытаюсь не сойти с ума от осознания того, КАКОЕ количество запланированного и важного отменилось одним ковырянием в носу для пцр...

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Моя семья здорова и по бырику отселила меня на чердак. В общем, ох***нное окончание ох***нного года!" - написала звезда телевидения, инстаграма и ютуба.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Подписчики выразили слова поддержки Ефросининой и пожелали скорейшего выздоровления.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

В последнее время Ефросинина и впрямь вела активную социальную жизнь. Как Почетный Посол Фонда ООН в области народонаселения она занимается рядом инициатив, особенно большое внимание уделяя проблемам домашнего насилия. В этом ей помогает и ее бэкграунд медийной персоны — так, на этой неделе к болезненному вопросу она смогла привлечь внимание, приняв участие в одном из эфиров популярного шоу "Супер топ-модель по-украински"


Ранее сообщали, Ефросинина призналась, как ее унижал бывший муж: "Ты чем думала? Терпи".