Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в Российской Федерации, активно ведет страничку в социальной сети Instagram, где часто радует поклонников новыми фото и видео.

Совсем недавно исполнительница делилась видео в Stories об очередных съемках с ее участием, представала в одном лишь халатике, как сейчас выложила видео после тяжелого дня под собственную недавно выпущенную песню "Страдаем и любим".

"Сегодня был сложный, но продуктивный день. Готовим много интересного для вас. #страдаемилюбим #напервом #длявас video by @photovideo.msk", — написала она в подписи к видеоматериалу, который был сделан в черно-белом формате. Ани Лорак идет по коридорам какого-то здания с букетом в руках.

При этом передвигается певица по зданию без маски и с двумя мужчинами позади, один из которых по габаритам выглядит, как охранник. Прежде, чем выйти из помещения, исполнительница успела с кем-то сфотографироваться и идти с улыбкой на лице. В конце Ани Лорак поцеловала своих поклонников или тех, кто будет смотреть это видео — через камеру.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Как же Вам идут длинные волосы, настоящий трудоголик!", "Какая красивая! Безумно благодарны Вам за сюрпризы! Что может быть лучше в Новый Год чем ваше выступление?", "А будет песня ещё до нового года?)", — написали пользователи в комментариях.

Напомним, Ани Лорак в одном лишь халатике потрогала себя за "красоту": "Смотрим уверенно"

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак игриво расстегнула блузочку и блеснула всем, что под ней: "Куколка"

Знай.uа писал, Ани Лорак в платье Джей Ло похвасталась очередной статуэткой "Золотого граммофона"